Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены ЛНР завоевали две бронзовых медали на всероссийских соревнованиях по киокусинкай каратэ в Краснодаре

Дата публикации: 25-11-2020, 12:19

Спортсмены ЛНР завоевали две бронзовых медали на всероссийских соревнованиях по киокусинкай каратэ в Краснодаре

Спортсмены ЛНР завоевали два третьих места на прошедших 21-23 ноября в Краснодаре соревнованиях по киокусинкай каратэ «Кубок Черного моря». Об этом сообщил президент Луганской федерации киокусинкай каратэ Андрей Каширин.

«В соревнованиях приняли участие 1100 спортсменов из 29 регионов Российской Федерации, ЛНР и ДНР. Команда ЛНР была представлена шестью спортсменами из Луганска, Красного Луча и Алчевска», – рассказал он.

Президент федерации отметил, что по итогам состязаний луганчанин Никита Каширин завоевал бронзу среди юношей 16-17 лет в категории 75 кг, а спортсмен из Красного Луча Виктор Бобрицкий стал бронзовым призером среди юношей 14-15 лет в категории 70 кг.

Напомним, общественная организация «Луганская федерация киокусинкай каратэ» 18 июня получила в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР документы о прохождении государственной аккредитации.