Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Кикбоксеры ЛНР завоевали три медали на соревнованиях в Москве

Дата публикации: 7-12-2020, 16:08

Кикбоксеры ЛНР завоевали три медали на соревнованиях в Москве

Спортсмены ЛНР завоевали три медали на прошедшем 3-6 декабря Кубке Москвы по кикбоксингу в разделах лайт-контакт, пойнтфайтинг, фулл-контакт и К-1. Об этом сообщили в Федерации кикбоксинга ЛНР.

«В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов Российской Федерации: были представлены Москва, Московская область, Тула, Белгород, Сургут, Ростовская область, Уфа, Алтайский край, Калининградская область и другие регионы. Луганскую Народную Республику представляли воспитанники Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ), Федерации кикбоксинга ЛНР из Луганска и Лутугино», – говорится в сообщении.

В Федерации отметили, что по результатам турнира представители ЛНР завоевали три бронзовых медали, а также два четвертых места в общем зачете.

«Стоит отметить, что в рамках турнира «Открытый Кубок Москвы» проходил фестиваль для самых юных участников возрастом 7-9 лет. В активе лутугинской спортсменки Анастасии Барановой есть золотые медали», – добавили в общественной организации.

Президент Федерации кикбоксинга ЛНР Юрий Арнаут сообщил, что выезд на соревнования за пределы Республики стал для спортсменов первым в 2020 году. Он также поблагодарил родительский комитет и исполнительного директора Федерации кикбоксинга РФ Михаила Герасимова «за содействие в участии команды».