Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены ЛНР завоевали четыре медали на соревнованиях по греко-римской борьбе в Рязанской области

Дата публикации: 25-01-2021, 17:58

Спортсмены ЛНР завоевали четыре медали на соревнованиях по греко-римской борьбе в Рязанской области

Спортсмены Республиканской федерации спортивной борьбы завоевали четыре медали на первенстве Рязанской области и турнире по греко-римской борьбе среди юношей памяти Героя Советского Союза Ивана Зайцева. Об этом сообщили в Федерации.

Поездка на соревнования для спортсменов ЛНР была организована при содействии Министерства культуры, спорта и молодежи

По итогам первенства Рязанской области среди юниоров до 21 года Олег Плехов занял третье место в весовой категории 71 кг, а Дмитрий Багринцев в категории 80 кг.

Кроме того, в традиционном 48-м турнире среди юношей 2006-2008 годов рождения памяти Героя СССР Ивана Зайцева бронзовыми призерами стали Иван Барун в категории 85 кг и Илья Коваль в категории 95 кг.