Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Луганские спортсмены завоевали три медали на турнире по тхэквондо в Ростовской области

Дата публикации: 3-03-2021, 16:31

Луганские спортсмены завоевали три медали на турнире по тхэквондо в Ростовской области

Спортсмены отделения тхэквондо Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) завоевали три медали на спортивном мероприятии ко Дню защитника Отечества, которое прошло 26-28 февраля в Шахтах Ростовской области. Об этом сообщили в КДЮСШ.

«После большого перерыва учащиеся отделения тхэквондо КДЮСШ возобновили участие в соревнованиях, проводимых в Российской Федерации. С 26 по 28 февраля в Шахтах Ростовской области состоялось спортивное мероприятие по тхэквондо, посвященное Дню защитника Отечества», – говорится в сообщении.

В спортшколе добавили, что помимо спортсменов Шахт, в турнире участвовали тхэквондисты Ростова-на-Дону, Аксая, Таганрога, Донецка, Макеевки ДНР и Луганска. Всего более 500 человек.

«Команду КДЮСШ на турнире представили девять спортсменов. Трое из них завоевали призовые места в своих весовых категориях», – отметили в КДЮСШ.

Так, Иван Поддубный стал серебряным призером, а Богдан Чайкин и Игорь Цессарский стали обладателями бронзовых медалей.