Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Луганские спортсменки завоевали 12 медалей на первенстве по художественной гимнастике в Ростовской области

Дата публикации: 29-03-2021, 15:01

Луганские спортсменки завоевали 12 медалей на первенстве по художественной гимнастике в Ростовской области

Спортсменки Луганского учебно-воспитательного объединения «Академия детства» завоевали 12 медалей на открытом первенстве Аксайского района Ростовской области по художественной гимнастике «Аксинья», которое прошло 26-28 марта. Об этом сообщили в Комплексной детско-юношеской спортивной школе (КДЮСШ).

«В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменок разных возрастов из Луганска, Ростова-на-Дону, Аксая, Воронежа, Рязани и Волгограда. От Луганска выступали 19 человек, которые достойно представили Луганскую Народную Республику на турнире, завоевав призовые места», – говорится в сообщении.

По итогам турнира серебряными призерами в своих возрастных категориях стали Анастасия Демченко, Ника Данильченко, Мария Милевская, Дарья Савустьян, Николина Святоха, София Кляхина, Мария Сиянко, Мария Пехова, Эвелина Жукова и Майя Цеповская.

Бронзу завоевали Вероника Козлова и Мария Чаус.

Призеры первенства получили медали и грамоты.