Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены Перевальска одержали победу в Республиканском турнире по баскетболу среди мальчиков

Дата публикации: 14-04-2021, 16:11

Спортсмены Перевальска одержали победу в Республиканском турнире по баскетболу среди мальчиков

Спортсмены из Перевальска стали победителями Республиканского турнира по баскетболу среди мальчиков, который 10 апреля прошел на базе гимназии №60 имени 200-летия Луганска. Об этом сообщили в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва (СДЮСШОР) по баскетболу, которая выступила организатором соревнований.

«10 апреляв спортивном зале гимназии №60 имени 200-летия Луганска прошел Республиканский турнир по баскетболу среди мальчиков 2010-2011 годов рождения, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие команды Перевальска, Луганска и Красного Луча», – говорится в сообщении.

В спортшколе рассказали, что по итогам игр лидировала команда Перевальска под руководством тренера Владимира Калашникова, серебряными призерами стали баскетболисты Красного Луча, тренер – Дмитрий Поляков, а третье место досталось луганчанам, тренер – Ирина Кравченко.

Спортсмены получили грамоты и медали Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР.