Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Луганские тхэквондисты завоевали девять медалей на соревнованиях в Ростовской области

Дата публикации: 20-04-2021, 13:04

Луганские тхэквондисты завоевали девять медалей на соревнованиях в Ростовской области

Спортсмены отделения тхэквондо Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) №1 завоевали девять призовых мест на соревнованиях в Шахтах Ростовской области. Об этом сообщили в спортшколе.

«После большого перерыва учащиеся отделения тхэквондо СДЮСШОР №1 возобновили участие в соревнованиях, проводимых в Российской Федерации. 17-18 апреля состоялись соревнования по тхэквондо на Кубок города Шахты Ростовской области», – говорится в сообщении.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 13 команд, представивших Шахты, Ростов-на-Дону, Аксай, Таганрог, Донецк, Макеевку ДНР и Луганск.

«Команду СДЮСШОР №1 на турнире представили 15 спортсменов. Девять из них завоевали призовые места в своих весовых категориях», – отметили в спортивной школе.

Так, Владислава Лотова и Сергей Бурлуцкий стали чемпионами, Екатерина Шаяхметова, Ярослава Манацкова, Мария Белошитская и Елизавета Дудинская завоевали серебряные медали, а Кира Ляскевич, Тамерлан Кулиев и Милана Колесник стали обладателями бронзы.