Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсменки КДЮСШ завоевали пять медалей на турнире по художественной гимнастике в Новочеркасске

Дата публикации: 26-04-2021, 16:29

Спортсменки КДЮСШ завоевали пять медалей на турнире по художественной гимнастике в Новочеркасске

Спортсменки Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) завоевали пять медалей на прошедшем 24-25 апреля открытом турнире по художественной гимнастике «Донские mini звездочки», которые прошли в Новочеркасске. Об этом сообщили в спортшколе.

«Шесть спортсменок отделения гимнастики художественной КДЮСШ 24-25 апреля приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Донские mini звездочки» в городе Новочеркасск, Российской Федерации», – говорится в сообщении.

В КДЮСШ рассказали, что турнир собрал более 300 спортсменок из Ростова-на-Дону, Аксая, Новочеркасска, Новошахтинска, Шахт, Батайска и Луганска.

По итогам соревнований Мария Никитченко, Полина Брыль, Евгения Воронина и Полина Тененбаум стали победителями в своих категориях, а Анастасия Игнатенко завоевала серебряную медаль.

Победители и призеры соревнований получили медали, грамоты и памятные подарки.