Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Юные гимнастки Республики завоевали 21 медаль на турнире в Ростовской области

Дата публикации: 27-04-2021, 17:12

Юные гимнастки Республики завоевали 21 медаль на турнире в Ростовской области

Спортсменки Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (СДЮСШОР) по художественной гимнастике завоевали 21 призовое место на прошедшем 24-25 апреля в Новочеркасске Ростовской области РФ турнире «Донские mini звездочки». Об этом сообщили в спортшколе.

«Команда нашего учреждения в составе 49 спортсменок 24-25 апреля приняла участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Донские mini Звездочки», который прошел в Новочеркасске», – говорится в сообщении.

В СДЮСШОР рассказали, что в соревнованиях приняли участие команды из 10 городов.

«По итогам соревнований по программе индивидуального многоборья спортсменками-учащимися СДЮСШОР занято восемь первых мест, семь вторых и шесть третьих в разных возрастных категориях», – отметили в спортивной школе.

Ранее сообщалось, что спортсменки Комплексной детско-юношеской спортивной школы завоевали на турнире «Донские mini звездочки» пять медалей.