Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Луганский спортсмен стал бронзовым призером Всероссийского турнира по киокусинкай каратэ в Краснодаре

Дата публикации: 11-05-2021, 13:02

Луганский спортсмен стал бронзовым призером Всероссийского турнира по киокусинкай каратэ в Краснодаре

Спортсмен из ЛНР занял третье место на Всероссийском турнире по киокусинкай каратэ «Кубок Черного моря», посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который 6-9 мая прошел в Краснодаре. Об этом сообщили в Луганской федерации киокусинкай каратэ.

«6-9 мая в Краснодаре состоялся Всероссийский турнир по киокусинкай каратэ «Кубок Черного моря», посвященный 76-й годовщине Победы в ВОВ. Участие в турнире приняли около тысячи спортсменов из регионов Российской Федерации, ЛНР и ДНР», – говорится в сообщении.

В Федерации рассказали, что в состав команды ЛНР вошли девять спортсменов из Луганска и Красного Луча. По результатам турнира луганчанин Олег Хуторной стал бронзовым призером соревнований.