Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Гимнастки ЛНР завоевали 11 медалей на соревнованиях «Весенний кубок» в Краснодаре

Дата публикации: 18-05-2021, 15:28

Гимнастки ЛНР завоевали 11 медалей на соревнованиях «Весенний кубок» в Краснодаре

Спортсменки Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) завоевали 11 медалей на открытых соревнованиях Регионального центра развития видов гимнастики «Весенний кубок», которые 13-14 мая прошел в Краснодаре. Об этом сообщили в КДЮСШ.

«12 спортсменок отделения гимнастики художественной КДЮСШ 13-14 мая приняли участие в открытых соревнованиях Регионального центра развития видов гимнастики по виду спорта художественная гимнастика «Весенний кубок» в Краснодаре Российской Федерации», – говорится в сообщении.

В спортшколе рассказали, что турнир собрал более 400 спортсменок из, Краснодара, Москвы, Ростова-на-Дону, Саратова, Сочи, Анапы, Геленджика, Таганрога, Лермонтова, Симферополя, Ейска, Нефтекумска, Ессентуков, Луганска и Донецка.

«По итогам соревнований луганская команда заняла три первых, семь вторых и одно третье место», – отметили в КДЮСШ.

Победители и призеры соревнований получили медали, грамоты и памятные подарки.