Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Более 20 команд приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле на береговой спиннинг

Дата публикации: 16-06-2021, 15:38

Более 20 команд приняли участие в соревнованиях по рыбной ловле на береговой спиннинг

Более 20 команд со всей Республики стали участниками рейтинговых соревнований «Открытый Кубок» по ловле рыбы на береговой спиннинг, которые 12 июня прошли на водоеме Плотина в Антрацитовском районе. Об этом сообщили в Федерации рыболовного спорта.

«Федерация рыболовного спорта провела первые рейтинговые соревнования – «Открытый Кубок» по береговому спиннингу на водоеме Плотина Антрацитовского района. Открытие соревнований состоялось 12 июня и прошло в дружеской атмосфере», – говорится в сообщении.

В Федерации рассказали, что в мероприятии приняли участие 23 команды со всей ЛНР.

«В равной борьбе победили более удачливые и везучие рыболовы. Все победители были отмечены кубками, грамотами, медалями и ценными призами от наших спонсоров. Надеемся в скором времени увидеть первых разрядников в рыболовном спорте», – отметили в общественной организации.

Так, по итогам состязаний в личном зачете победил Олег Волков, второе место занял Сергей Ладыченко, а бронзовым призером стал Евгений Гаврилюк.

Среди команд лучший результат у «Посейдона», на втором месте Fishing Weekend, а третье место у команды «Джигиты».

В Федерации поблагодарили всех участников соревнований «за честную борьбу и проявленное уважение к своим противникам».