Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Федерация рыболовного спорта в День физкультурника провела турнир среди детей до 16 лет в Лутугинском районе

Дата публикации: 16-08-2021, 10:47

Федерация рыболовного спорта в День физкультурника провела турнир среди детей до 16 лет в Лутугинском районе

Федерация рыболовного спорта ЛНР и Республиканский центр физического здоровья населения (РЦФЗН) «Спорт для всех» 14 августа провели на водохранилище «Луганское море» в Лутугинском районе турнир по ловле рыбы поплавочной удочкой среди детей до 16 лет, посвященный Дню физкультурника. Об этом сообщил президент Федерации Игорь Бусыгин.

«Спортивный турнир прошел на водоеме «Луганское море» 14 августа. На участие в мероприятии подали заявки 11 спортсменов из разных городов Республики. Условия турнира были самые простые – за отведенное время, полтора часа, нужно было поймать и предоставить на взвешивание судьям свой улов. В равной и честной борьбе победили сильнейшие рыболовы», – рассказал он.

По итогам состязаний победу одержал Кирилл Сиволап, второе место завоевала Анна Разумная, а третье досталось Екатерине Разумной.

Призеры соревнований были отмечены грамотами, медалями и памятными подарками от спонсоров мероприятия.

«Друзья, Федерация рыболовного спорта продолжает развиваться, и мы всегда рады всех видеть», – резюмировал президент Федерации.