Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Луганские гимнастки завоевали 17 медалей на турнире «Бегущая по волнам» в Новороссийске

Дата публикации: 22-09-2021, 14:28

Луганские гимнастки завоевали 17 медалей на турнире «Бегущая по волнам» в Новороссийске

Спортсменки отделения художественной гимнастики Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) завоевали 17 призовых мест в личном и командном зачетах на прошедшем 16-20 сентября в Новороссийске турнире «Бегущая по волнам». Об этом сообщили в спортшколе.

«Спортсменки отделения гимнастики художественной КДЮСШ в составе 19 человек 16-20 сентября участвовали в турнире по художественной гимнастике муниципального образования город Новороссийск «Бегущая по волнам», – говорится в сообщении.

В КДЮСШ добавили, что турнир собрал около 200 участниц из Новороссийска, Морозовска, Долгопрудного, Краснодара, Анапы, Мостовской и Луганска.

По итогам соревнований спортсменки из ЛНР в личном зачете завоевали три победы, шесть серебряных медалей и три бронзы. В групповых упражнениях луганчанки заняли два первых и два вторых места, а также третье.

Победители и призеры соревнований получили медали, грамоты и памятные призы.