Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены ЛНР завоевали 17 медалей на соревнованиях по киокусинкай каратэ в Ростове-на-Дону

Дата публикации: 12-10-2021, 11:29

Спортсмены ЛНР завоевали 17 медалей на соревнованиях по киокусинкай каратэ в Ростове-на-Дону

Спортсмены из Луганска и Красного Луча 10 октября приняли участие в чемпионате и первенстве Ростова-на-Дону по киокусинкай и завоевали на соревнованиях 17 наград. Об этом сообщил президент Луганской федерации киокусинкай каратэ Андрей Каширин.

«10 октября спортсмены из ЛНР завоевали 17 наград на чемпионате и первенстве Ростова-на-Дону по киокусинкай», – говорится в сообщении.

Президент Федерации пояснил, что турнир проводился в дисциплинах кумитэ (весовые категории), ката и ката-группа.

«В первенстве и чемпионате приняли участие 350 спортсменов из Ростова-на-Дону, Азова, Таганрога, Миллерово, Батайска, Краснодара и ДНР. Команду из ЛНР представили спортсмены Луганска и Красного Луча», – отметил Каширин.

Призеры соревнований получили медали и грамоты.