Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсменки КДЮСШ заняли шесть призовых мест на турнире по художественной гимнастике в Краснодарском крае

Дата публикации: 12-10-2021, 11:50

Спортсменки КДЮСШ заняли шесть призовых мест на турнире по художественной гимнастике в Краснодарском крае

Спортсменки отделения художественной гимнастики Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) завоевали шесть медалей на турнире «Надежды тренера», который 8-10 октября прошел в Крымске Краснодарского края. Об этом сообщили в КДЮСШ.

«Спортсменки отделения гимнастики художественной в составе восьми человек 8-10 октября участвовали в открытом турнире по художественной гимнастике «Надежды тренера» в Крымске Краснодарского края», – говорится в сообщении.

В спортшколе отметили, что турнир собрал более 200 участниц из Анапы, Туапсе, Краснодара, Феодосии, Темрюка, Абинска, Воронежа и Луганска.

«По итогам соревнований спортсменки КДЮСШ в личном зачете заняли три первых, два вторых и одно третье место», – рассказали в спортивном учреждении.

Победители и призеры соревнований получили медали, грамоты и памятные призы.