Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены из Луганска и Алчевска завоевали девять медалей на Кубке дружбы по кикбоксингу в Симферополе

Дата публикации: 18-10-2021, 16:50

Спортсмены из Луганска и Алчевска завоевали девять медалей на Кубке дружбы по кикбоксингу в Симферополе

Спортсмены Федерации кикбоксинга ЛНР из Луганска и Алчевска завоевали девять медалей на республиканских соревнованиях «Кубок дружбы», которые 15-16 октября прошли в Симферополе. Об этом сообщили в Федерации.

«15-16 октября Симферополе состоялись республиканские соревнования по кикбоксингу «Кубок Дружбы». Турнир проходил во всех разделах кикбоксинга, в нем приняли участие спортсмены из городов и районов Республики Крым, Ростовской области, Луганской и Донецкой Народных Республик. Команду Федерации кикбоксинга ЛНР представили десять спортсменов из Луганска и Алчевска», – говорится в сообщении.

По итогам соревнований спортсмены из ЛНР завоевали три золотых, три серебряных и три бронзовых медали. Так, Иван Терновой стал чемпионом в пойнтфайтинге, София Разинская в лайт-контакте, а Егор Бутенко в К-1.

В Федерации кикбоксинга ЛНР поблагодарили президента Крымского республиканского отделения Федерации кикбоксинга России «за приглашение и отличную организацию соревнований».