Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены ЛНР завоевали три медали на Чемпионате города Шахты по тхэквондо (РФ)

Дата публикации: 20-10-2021, 12:18

Спортсмены ЛНР завоевали три медали на Чемпионате города Шахты по тхэквондо (РФ)

Спортсмены Общественной организации «Луганский союз тхэквондо» завоевали три медали на Чемпионате города Шахты по тхэквондо, который состоялся 15-17 октября в Ростовской области (РФ). Об этом сообщили в Луганском союзе тхэквондо.

«15-17 октября в городе Шахты состоялся Чемпионат города по тхэквондо. В нем приняли участие спортсмены Ростовской области, Краснодарского края, ДНР и ЛНР», – говорится в сообщении.

В чемпионате, который проходил в разделе спарринг, луганские спортсмены выступали в возрастной категории юниоры (15-17 лет).

По итогам соревнований тхэквондисты Вадим Николенко и Богдан Чайкин стали чемпионами, Роман Игнатов занял третье место.