Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсменки КДЮСШ завоевали восемь призовых мест и командное серебро на турнире по художественной гимнастике в Ростове-на-Дону

Дата публикации: 29-11-2021, 13:09

Спортсменки КДЮСШ завоевали восемь призовых мест и командное серебро на турнире по художественной гимнастике в Ростове-на-Дону

Спортсменки отделения художественной гимнастики Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) завоевали восемь медалей и второе командное место в открытом турнире Royal-simphony, который 24-27 ноября прошел в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в КДЮСШ.

«Спортсменки отделения гимнастики художественной КДЮСШ в составе 11 человек 24-27 ноября приняли участие в открытом турнире Royal-simphony в Ростове-на-Дону», – говорится в сообщении.

В спортшколе добавили, что в турнире приняли участие около 600 спортсменок из Керчи, Алушты, Невинномысска, Ставрополя, Ростова-на-Дону, Зернограда, Аксая, Санкт-Петербурга, Таганрога, Новороссийска, Каменоломни, Донецка ДНР, а также Луганска и Краснодона.

«По итогам соревнований спортсменки КДЮСШ в личном зачете заняли шесть первых и два вторых места, а в групповых упражнениях команда 2009-2010 годов рождения стала серебряным призером соревнований», – уточнили в спортивной школе.

Призеры соревнований получили медали, грамоты и памятные призы.