Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсменка КДЮСШ завоевала победу на турнире по боксу памяти Петра Заева в Липецке

Дата публикации: 1-12-2021, 13:28

Спортсменка КДЮСШ завоевала победу на турнире по боксу памяти Петра Заева в Липецке

Спортсменка Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) Александр Шаменко заняла первое место в своей весовой категории на Межрегиональном турнире памяти заслуженного мастера спорта России Петра Заева, который прошел в Липецке. Об этом сообщили в спортшколе.

«С 22 по 25 ноября в Липецке проходил Межрегиональный турнир памяти ЗМС России Петра Заева по боксу.  Спортсменка отделения бокса КДЮСШ Александра Шаменко под руководством тренера-преподавателя стала победителем этих соревнований в весовой категории до 63,5 кг», – говорится в сообщении.

В КДЮСШ добавили, что соревнования собрали 368 участников из Липецкой, Орловской, Воронежской, Пензенской, Курской, Белгородской, Ростовской и Московской областей, а также Магнитогорска и ЛНР.

Ранее сообщалось, что спортсмены Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко завоевали девять медалей на турнире по боксу памяти Петра Заева.