Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсменки КДЮСШ завоевали три медали в групповых упражнениях на турнире в Ростове-на-Дону

Дата публикации: 6-12-2021, 15:32

Спортсменки КДЮСШ завоевали три медали в групповых упражнениях на турнире в Ростове-на-Дону

Воспитанницы отделения художественной гимнастики Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) завоевали три медали на прошедших 3-5 декабря в Ростове-на-Дону соревнованиях «Южная грация». Об этом сообщили в КДЮСШ.

«Спортсменки отделения гимнастики художественной КДЮСШ в составе 15 человек 3-5 декабря приняли участие в соревнованиях «Южная грация» Спортивного клуба художественной гимнастики «Мария» в Ростове-на-Дону», – говорится в сообщении.

В спортшколе отметили, что в турнире приняло участие около 800 спортсменок из Черкесска, Ставрополья, Москваы, Краснодара, Шахт, Балашова, Симферополя, Каменоломен, Зернограда, Владикавказа, Аксая, Пензы, Каменск-Шахтинского, Волгодонска, Волжского, Ростова-на-Дону, Донецка ДНР и Луганска.

«По итогам соревнований спортсменки КДЮСШ в групповых упражнениях заняли два вторых и третье место», – рассказали в спортивной школе.

Там добавили, что почетным гостей соревнований стала чемпионка Мира и Европы по художественной гимнастике Екатерина Селезнева.

Победители и призеры турнира получили медали, грамоты и памятные призы.