Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены КДЮСШ заняли восемь призовых мест на чемпионате и первенстве по тхэквондо в столице ДНР

Дата публикации: 14-12-2021, 10:22

Спортсмены КДЮСШ заняли восемь призовых мест на чемпионате и первенстве по тхэквондо в столице ДНР

Спортсмены отделения тхэквондо Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) 11 декабря приняли участие в соревнованиях по тхэквондо ВТФ, которые прошли в столице ДНР. Об этом сообщили в КДЮСШ.

«Спортсмены отделения тхэквондо КДЮСШ в составе 12 человек приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Донецкой Народной Республики по тхэквондо ВТФ, которые прошли в Донецке», – говорится в сообщении.

В спортшколе добавили, что турнир собрал более 150 спортсменов из Донецка, Макеевки, Харцызска, Красного Луча и Луганска.

По итогам соревнований команда КДЮСШ завоевала две серебряные и шесть бронзовых медалей.

Победители и призеры соревнований получили медали и грамоты Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.