Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены КДЮСШ завоевали золото и бронзу на турнире по боксу памяти Василия Маргелова в Нижегородской области

Дата публикации: 20-12-2021, 14:29

Спортсмены КДЮСШ завоевали золото и бронзу на турнире по боксу памяти Василия Маргелова в Нижегородской области

Спортсмены Комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) завоевали две медали на межрегиональном турнире по боксу среди юниоров и старших юношей, который 16-19 декабря прошел в Городце Нижегородской области. Об этом сообщили в КДЮСШ.

«Два спортсмена отделения бокса КДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Алексея Насонова приняли участие в межрегиональном турнире класса Б памяти основателя ВДВ, генерала армии Василия Маргелова, среди юниоров 17-18 лет и старших юношей 15-16 лет», – говорится в сообщении.

Соревнования прошли в спортивном комплексе «Александр Невский». В них приняли участие около сотни боксеров из Нижегородской, Самарской, Ульяновской, Удмуртской областей РФ, республики Чувашия и Луганска.

По итогам боев Назар Примачик завоевал победу в категории до 56 кг, а Евгений Осирный стал бронзовым призером в категории до 64 кг.

Победители и призеры турнира получили медали, грамоты, кубки и памятные призы.

Поездка на соревнования была организована для луганских спортсменов при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР в рамках интеграционных мероприятий с РФ.