Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Боксер из ЛНР стал чемпионом Всероссийского турнира памяти Николая Королева и боксеров-бойцов спецназа в Москве

Дата публикации: 27-12-2021, 14:31

Боксер из ЛНР стал чемпионом Всероссийского турнира памяти Николая Королева и боксеров-бойцов спецназа в Москве

Спортсмен Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко Игорь Свиридченков стал победителем Всероссийского турнира по боксу класса «А» памяти заслуженного мастера спорта СССР, девятикратного чемпиона СССР Николая Королева и боксеров-бойцов спецназа. Соревнования прошли в Москве 20-25 декабря. Об этом сообщили в Федерации.

«Боксер Луганской республиканской федерации бокса имени Дидоренко и Луганского высшего училища физической культуры Игорь Свиридченков выиграл свой финальный поединок единогласным решением судей у боксера из Магаданской области Ильи Мелешина», – говорится в сообщении.

Спортсмен получил медалью и грамотой. Также был награжден подготовивший боксера тренер Владислав Никитин.

Стоит отметить, что в 2021 году Свиридченков стал победителем молодежного конкурса «Достояние Республики» в номинации «Открытие года в области спорта».