Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Более 80 спортсменов стали участниками первенства ЛНР по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 16 лет

Дата публикации: 25-01-2022, 17:01

Более 80 спортсменов стали участниками первенства ЛНР по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 16 лет

Более 80 спортсменов из пяти городов Республики приняли участие в первенстве ЛНР по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 16 лет, которое 19-20 января прошло в Луганске. Об этом сообщил президент Федерации легкой атлетики Луганщины Сергей Фефелов.

«19-20 января в легкоатлетическом манеже «Динамо» состоялось первенство ЛНР по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 16 лет. В турнире приняли участие 88 спортсменов из Алчевска, Перевальска, Луганска, Ровеньков и Лутугино», – проинформировал он.

По итогам соревнований победителями в своих видах среди девушек стали Алена Медведева, Дарья Любота, Вероника Ряповалова, Александра Райда, Дарья Онопченко, Виталина Рыбалко, Екатерина Власова и Диана Борисюк.

Среди юношей чемпионами стали Иван Пищик, Артем Скоморохин, Станислав Коваль, Максим Деев, Георгий Гагин, Тимофей Малашта, Роман Святоха, Никита Дубовский, Виктор Романоф и Даниил Комаров.

Победители и призеры получили грамоты и медали.