Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Луганские футболисты завоевали бронзу на кубке Novocolor Cup в Ростовской области

Дата публикации: 11-05-2022, 13:02

Луганские футболисты завоевали бронзу на кубке Novocolor Cup в Ростовской области

Воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Футбольная школа детей и молодежи» (СДЮСШОР ФШДМ) 7-8 завоевали третье место на прошедшем 7-8 мая в Ростовской области кубке Novocolor Cup. Об этом сообщили в спортшколе.

Соревнования состоялись на хуторе Абрамовка Каменского района Ростовской области. В турнире приняли участие спортсмены 2013 года рождения из Луганска, Донецка, Волгодонска, Каменск-Шахтинского и Новошахтинска.

«Участвовали шесть команд, игры проходили на поле с искусственным покрытием. После долгого перерыва нашим ребятам было тяжело соревноваться с командами Российской Федерации, но по итогам команде ФШДМ удалось стать бронзовыми призерами», – рассказали в СДЮСШОР.

Лучшие спортсмены и команды получили памятные призы.