Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Самбисты из ЛНР завоевали 10 медалей на турнире ко Дню флага РФ в Тверской области

Дата публикации: 25-08-2022, 14:52

Самбисты из ЛНР завоевали 10 медалей на турнире ко Дню флага РФ в Тверской области

Спортсмены Республиканской федерации самбо завоевали 10 призовых мест на региональном турнире по самбо, посвященном Дню государственного флага России, который прошел в Ржеве Тверской области. Об этом сообщили в Республиканском физкультурно-спортивном обществе (РФСО) «Динамо».

«Спортсмены Республиканской федерации самбо под руководством тренера Сергея Логвиненко завоевали две золотые, одну серебряную и семь бронзовых медалей на Региональном турнире по самбо, посвященном Дню государственного флага России, который состоялся в Ржеве 20 августа», – говорится в сообщении.

По итогам турнира победителями в своих категориях стали Ярослав Высоцкий и Евгений Шлык, серебряным призером стал Олег Грицай, а бронзу завоевали Дмитрий Белоусов, Максим Фищуков, Даниил Вальков, Даниил Кириченко, Виктор Полищук, Ярослав Чумак и Николай Присяжнюк.

Грицай также был отмечен специальным кубком «За волю к победе».

Напомним, Республику на соревнованиях представила команда в составе 25 самбистов из ЛНР. Всего турнир собрал более 200 юношей и девушек 11-14 лет из Московской, Тверской, Санкт-Петербургской, Новгородской, Смоленской, Псковской, Ярославской, Костромской областей и ЛНР.