Министерство
культуры, спорта и молодежи
Луганской Народной Республики

Министерство культуры Луганской Народной Республики » Спорт » Футболисты Кировска и поселка Донецкий сразились в товарищеском матче ко Дню физкультурника

Дата публикации: 14-08-2017, 14:15

Футболисты Кировска и поселка Донецкий сразились в товарищеском матче ко Дню физкультурника

Товарищеский матч между футбольными  командами «Кировск» города Кировск и «Горняк» поселка Донецкий, приуроченный ко  Дню работников физической культуры и спорта Луганской Народной Республики, состоялся 11 августа на стадионе «Шахтер».

Как сообщили в отделе культуры, спорта и молодежи Администрации города Кировска, матч получился напряженным и интересным.

«Уже в начале первого тайма два мяча в ворота команды «Кировск» забили Дима Еремин и Данил Иванченко. Но спустя некоторое время ответный гол в ворота соперников забивает игрок кировчан  Семен Доценко. Первый тайм закончился со счетом 1:2  в пользу команды «Горняк», – говорится в сообщении.

В Администрации также добавили, что второй тайм получился намного ярче первого.

«Выйдя после перерыва, футболисты команды «Кировск» сумели отыграть два мяча, которые забил Антон Кашкарев. Но соперники по игре не расслаблялись  и сумели провести удачные атаки в результате которых в ворота кировчан были забиты два мяча Счет стал 3:4 в пользу команды «Горняк». Однако решающими стали голы Краснякова Дмитрия и Синотина Алексея, которые и вырвали победу у команды «Горняк», – отметили в отделе культуры, спорта и молодежи Кировска.

Матч закончился со счетом 5:4 в пользу команды «Кировск».