Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Турнир по волейболу в честь 80-летия «Молодой гвардии» собрал 13 юношеских команд

Дата публикации: 26-09-2022, 16:49

Турнир по волейболу в честь 80-летия «Молодой гвардии» собрал 13 юношеских команд

Республиканский турнир по волейболу, посвященный 80-летию антифашистской подпольной организации «Молодая гвардия», собрал в Луганске 13 команд. Об этом сообщили в Специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва (СДЮСШОР) по волейболу.

«22-25 сентября состоялся республиканский турнир по волейболу среди девушек и юношей 15 лет, посвященный 80-летию создания подпольной организации «Молодая гвардия». В соревнованиях приняли участие 4 команды девушек и 9 команд юношей из Луганска, Лутугино, Антрацита и Краснодонского района», – говорится в сообщении.

Среди девушек победила команда Луганского высшего училища физической культуры, второе место завоевала команда Луганск-38, а третье место – команда из Антрацита.

Среди команд юношей победителями стали волейболисты команды СДЮСШОР № 1, второе место завоевали участники из Лутугино, а третье место досталось команде Луганск-57.

Победители получили кубки, грамоты, медали и памятные футболки. Призеры награждены грамотами, медалями, футболками и сувенирами.