Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Спортсмены из Брянки победили на международном турнире по гандболу «Балканский мост» в Воронеже

Дата публикации: 10-10-2022, 14:52

Спортсмены из Брянки победили на международном турнире по гандболу «Балканский мост» в Воронеже

Спортсмены из Брянки стали победителями международного турнира по гандболу «Балканский мост», который прошел в Воронеже 6-9 октября. Об этом сообщили в отделе молодежи и спорта администрации Брянки.

«С 6 по 9 октября в Воронеже проходил Международный турнир по гандболу «Балканский мост». В соревнованиях принимали участие 14 коллективов из регионов России, в том числе и команда нашего города. В финальной игре наши спортсмены обыграли команду Санкт-Петербурга со счетом 31:16», – говорится в сообщении.

В мэрии поздравили спортсменов с «уверенной победой».

Поездка на соревнования была организована при поддержке Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР и администрации города в рамках интеграционных мероприятий.

В администрации Брянки добавили, что гандболисты города также заняли первое место на международном турнире по гандболу среди юношей 2008-2009 годов рождения, посвященном Дню города Таганрога.