Министерство культуры Луганской Народной Республики » Новости главная » Соревнования по легкой атлетике среди учащихся школ Меловского района собрали шесть команд

Дата публикации: 10-10-2022, 17:39

Соревнования по легкой атлетике среди учащихся школ Меловского района собрали шесть команд

Соревнования по легкой атлетике, которые 7 октября прошли на стадионе «Строитель» в Меловом, собрали шесть команд учащихся образовательных учреждений района. Об этом сообщили в местной администрации.

«В программу соревнований вошли прыжки в длину с места, челночный бег, бег на 60 м для девочек и на 100 м для мальчиков, бег 400 м, прыжки со скакалкой за 30 секунд, эстафета 8*50 м. Приняли участие шесть школ, от каждой были представлены команды по 10 человек», – говорится в сообщении.

Глава администрации Меловского района Олег Савченко пожелал участникам спартакиады «больших побед и прекрасных результатов».

По итогам мероприятия победу одержала команда Меловского лицея, серебряными призерами стали воспитанники Мусиевского учебно-воспитательного комплекса, а третье место заняли представители Никольской школы.

Участники получили индивидуальные грамоты за лучшие результаты. Команды-призеры награждены дипломами, кубками и медалями.